Повышенная потливость в зоне подмышек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня следующая проблема: повышенная потливость в зоне подмышек. И в жару и в холод, просто кошмар какой-то. Правило личной гигиены соблюдаю, но однако это не помагает. Пользовалась спец. Дезодорантами, тоже никакого эффекта. К тому появляется специфический запах. Подскажите в связи с чем это может быть вызвано и что делать, как лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 02:02
Здравствуйте, Ирина.

В такой ситуации нужна консультация невролога на предмет нейрососудистых изменений.