Повышенная потливость подмышками

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, потливость подмышек-это к вам? Началось все года 2 или 3 назад, но заметила я это недавно. Раньше думала, что это так же как и у всех, но оказалось что нет. Не знаю что делать. Не могу носить футболки, блузки и тд, потому что почти сразу потею(не очень обильно). Помогите, пожалуйста!
Теги: пузырьки на крайней плоти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-22 09:51
День добрый Ксения, медикаментозного лечения таких состояний не существует. Могу только посоветовать контрастный душ, антитранспиранты типа бактолана, ношение одежды из натуральных тканей.
Ксения 2015-12-23 08:01
Спасибо, большое. Буду выполнять ваши советы.