Коричнево-красные пятна не теле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на теле и в зоне подмышек появились пятна коричневато-красного цвета на теле и светлые в зоне подмышек. Они не чешутся и не шелушатся. Появились давно, сперва не придавала этому значения, во время беременности их не было и после того, как родила снова появились и стали распространяться по всему телу. Возможности съездить к дерматологу пока нету, маленький ребёнок и не с кем оставить.
Подскажите что это могло бы быть!
Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-15 10:48
Добрый день.

Это может быть грибковое поражение. Лучше сдать соскоб сначала