Повышение почечных показателей?

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд. ОКР Варикоз внутренний ног
Здравствуйте подскажите пожайлуста 3 месяца назад нашли гипотериоз и инсулинорезистетность, осложнение после ковида. Перешла на низкоуглеводное питание, и пью тироксин. Все анализы в течение каждого месяца стали в норме, кроме почётных Подскажите пожайлуста это не ХПН, и что можно попить для снижения мочевой кислоты Заранее благодарю за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2024 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 07:44
Доброе утро. Нужно наблюдать. Что в анализе мочи? Диета номер 6(почитайте про неё) и милурит 50 мг/сут 2 недели, затем 100 мг/чуть до 2х мес
Платная консультация
Лия 2024-06-21 10:18
Доброе утро. Благодарю за ответ мочу собираюсь сдавать . А подскажите подскажите на диете номер 6, не появится ли опять инсулинорезистентность.? То кушаю я кушаю 3 р день без перекусов. И не кушаю, макароны каши, картошку и не жирные молочные продукты
Лия 2024-06-21 10:21
А подскажите пожайлуста аденурик можно ли вместо милурита?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 10:46
Нет, не должна появиться. Да, конечно, Аденурик или азурикс можно
Платная консультация
Лия 2024-06-21 12:40
Здравствуйте . Благодарю, за ответ. Подскажите пожайлуста. Аденурик какую дозу пить и сколько времени?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 12:55
80 мг через день, затем контроль (40 мг/сут)
Платная консультация
Лия 2024-06-21 13:56
Благодарю за ответ)
-1