Повышение глюкозы при опистархозе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пропил курс бильтрицида(выявлен опистархоз), сдал биохимию глюкоза повышена 5,9, холестерин-6,3, остальные показатели Билирубин Общий 5,5, Общий белок75, АсАт-32, АлАт-19, боюсь "онко" -поджелудочной. По этим анализам можно что сказать, какой доп. Сдать чтобы убрать сомнении?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-27 17:18
Вам все нет покоя? Вы уже получили ответ, можно и успокоиться.