Повышение давление при нагрузках препараты не помогают

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, мне 30 лет, год назад у меня начались скачки давления, в состоянии покоя 120/ 80 115/80 при 10 приседаниях повышается 180/60 _ 170/75 сдал все анализы холтер смад ничего не показал, узи сердца всё хорошо почки, печень поджелудочная, житовидная всё в норме, кауолограма тоже норма, биохимия крови тоже всё хорошо, кортизол в норме, гормоны щитовидной в норме, мрт головы и сосудов в норме, мрт шеи протрузия с1,2,3,4, позвонков, кт органов грудной клетки всё в норме, узи сосудов шеи снижение кровотока с правой стороны на 14% патологическая извитость артерии, бывает онемение легкое левой стороны головы, кисти и стопы, при этом давление может быть в норме, препараты конкор, копренеса, вальсакор белирприл эдарби кло не помогают, при приеме в состоянии покоя они занижают 100/60, а скачки так же пожалуйста помогите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте т к все обследования у вас в норме, то эти скачки являются проявлением невроза