Повышеная кислотность

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сказали что у меня повышеная кислотность в матке, скажите пожалуйста как с ним боротся и как быстро изличить его. Не могу забеременнить 2 год. Я лечилась но лечилась не в том направлени сказали воспаление подлечилась а теперь повышеная кислотность. Сказали пить мужу и мне фолиевую кислоту поможет нет незнаю.
Теги: повышенная кислотность в полости матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:04
Здравствуйте! Такого диагноза как "повышенная кислотность в матке не существует"