Повышенные лейкоциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
доктор добрый день! У меня проблемки начались еще осенью. Пошла просто проверится к гинекологу. В итоге- уреплазма, горднеорелла, мукоплазма. Я пролечилась. После мазка- повышенны лейкоциты 60, и грибки. Пропила метронидазол, свечи-нео пренотран, залаин в конце поставила.
думаю, ну все-вылечилась. Какой там.после анализа мазка врач на меня наехала. ВЫ КАК ЛЕЧИЛИСЬ? ЛЕЙКОЦИТЫ 80! . ВОТ КАК ТАК?.я не правильно что делала.или врач?.или мы не то лечим? .помимо всего этот, я уже пару раз вызывала скорую, у меня боли внизу живота отдающие в задний проход. Сказали цистит.его я тоже пролечила антибиотиками. (половой жизнью во время лечения не жила)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 21:17
Здравствуйте! Вы лечились, мягко говоря, не совсем корректно. Это проблема назначения врача, а не Ваша. Ни уреаплазму, ни микоплазму таким лечением не убить. Они нечувствительны к такому лечению. Нужно было подключать доксициклин еще ко всему-например, Юнидокс солютаб. А так Вы просто лечили одну гарднерелллу и грибок. Здоровья Вам!