Повышен ттг и пролактин

Спрашивает: Борисова Татьяна Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, подскажите пжл по анализам повышен ттг и пролактин, гинеколог не отправляет на мрт и лечение кроме л тироксина не прописывает, на сколько все критично, боюсь аденомы гипофиза,.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-06 18:39
Здравствуйте, Татьяна Игоревна.
Этим анализам уже полтора года. Они давно неинформативны. У Вас есть более свежие обследования? За полтора года с момента сдачи этих анализов Вы так и не прошли дообследование, не начали лечение?
С уважением, Надежда Сергеевна.