Головные боли после физ-ры, повышенный ТТГ и пролактин

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после занятий физ-рой очень болит голова и шея. На МРТ чуть увеличен гипофиз, остальное в норме. Анализ на ТТГ и пролактин показал результаты в 2 выше, чем допустимое значение, узи щитовидки в норме. Как получить освобождение от физры?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-22 19:39
Здравствуйте, Михаил.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у терапевта по месту жительства.
Он направит Вас на ВКК по решению которой Вы можете получить освобождение.
С уважением, Надежда Сергеевна.