Повышен тиреоглобулин. Показатель300

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аритмия сердца
Здравствуйте, маме 66 лет сдала анализы на тиреоглобулин, анти тпо, кальцитонин. Тиреоглобулин-300, анти тпо-10, кальцитонин-2. Назначили пункцию щитовидка. Что могут означать данные результаты? Врач ничего не говорит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-24 01:09
Здравствуйте, Наталья.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
  3. По какому поводу Ваша мама прошла данное обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.