Повышен сахар

Спрашивает: КираTaymer87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 30 лет! Неделю назад сдала анализ крови, так получилось, что сдавала во время месячных! Кровь брата из вены, но почему то они в больнице написали, что сахар 7! Подскажите пожалуйста, у меня по этим показателям диабет? Толком врач мне не чего не сказал, а точнее вообще не чего. Подскажите пожалуйста, что с этим всем делать дальше
Теги: анализ крови на сахар, анализ на сахар в крови, расшифровка анализа крови на сахар
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-24 22:14
Здравствуйте, Кира.
По какому поводу Вы проходили обследование?
Второе фото -- это анализы за 16 февраля 2017 года или 2018?
С уважением, Надежда Сергеевна.
КираTaymer87 2018-02-24 22:21
Беспокоили боли в области почки, а оказалось что это остеохондроз. Анализы от 2018 года, просто подучилось их сдать по знакомству в больнице
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-24 22:23
На втором бланке, в отчёте анализатора, указан уровень глюкозы в 5,2 ммоль/л, что абсолютно соответствует норме.