Повышен пролактин у подростка

Спрашивает: Штыка Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, у девочки, 15 лет аменорея. Сдали гормоны, у нее повышен пролактин, хотя сдавали до этого два раза через 3 месяца, был на среднем уровне и тогда уже была задержка. Кололи овариум не, убихинон, коэнзим и пила Изоферт. Может ли пролактин повысится из-за этого лечения. Ведь всегда было все нормально. Спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-20 11:30
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Штыка Ольга 2019-01-20 11:45
Спасибо за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-20 16:06
Рада была помочь.