Повышение пролактина

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в первой фазе (сдавала на 4 день цикла несколько раз) пролактина в норме, а во второй фазе - после овуляции (она у меня есть- прослеживала на УЗИ) повышен, не на много, но повышен. Скажите, стоит ли мне его понижать? Хочется услышать мнение разных специалистов. Я не могу забеременеть 7 месяцев. Может ли это быть как то связано. ? Анализы прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-15 00:41
Анна, зачем Вы дублируете свои вопросы? Их и так поступают сотни ежедневно.
Я уже ответила Вам здесь: /news/povyshenie_prolaktina_vo_vtoroy _faze/2017-3-14-267234