Повышен показательТ3

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Меня зовут Светлана
Сдала анализ на гармоны ЩЖ (скрининг)
Все показатели в норме, кроме Т3 - мое значение 4,7 Норма 2,43-3,98
Подскажите пожалуйста - что это значит и что дальше с этим делать?
Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-13 19:55
Здравствуйте, Светлана.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
С уважением, Надежда Сергеевна.