Повышен показатель

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Сдала ОАМ, но удельный вес выше нормы -1030, все остальные показатели в норме. Посоветуйте, какое дополнительное обследование стоит пройти для установления причины повышения данного показателя? Ps: В июне делала УЗИ, все было хорошо, в авг. Делала ОАК, был повышен креатинин. Принимаю эутирокс и ярину. Наблюдаюсь у гинеколога, бактериальный вагиноз. Спасибо.
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, если это впервые, то сделайте повторно общий анализ мочи, если это система, то нужен анализ по зимницкому
Людмила 2019-09-27 08:09
Подскажите, а стоит сделать мрт и сдать на бак. Посев? Спасибо!
Мрт не показательно, я не советую, а посев можно, но не обязательно, т к в моче лейкоциты в норме