Повышенные показатели в крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мне 33 года совсем недавно у меня произошёл скачок высокого давление. Назначили общий анализ крови, биохимию, анализ мочи. Моча и общий анализ в крови, все в норме. Биохимию только сегодня забрала результат, на приём ещё не скоро. Беспокоит теперь, вот, что повышено: мочевая кислота(норма 154.7-357.0, а у меня 453.2), триглицериды (норма 0.00-1.70, а у меня 2.74), холестерин(норма 2.90-5.20, а у меня 5.86). Это очень серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не смертельно. Но требует консультации врача, назначение диеты.