Повышен фибриоген

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. У меня беременность 15 недель. Повышен фибриноген. 4.2 у меня.
при норме лаборатории 2-4. принимаю курантил 75 и дюфастон 2 табл в день. Месяц назад в той же лаборатории был 3.8 у меня.
С чем это может быть связано?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-08 17:23
Здравствуйте.
Указанная цифра фибриногена соответствует нормальному показателю для Вашего срока беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
ольга 2018-02-10 20:17
Спасибо