Повышен фибриноген и антитромбин на 3 триместре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Беременность третий триметр. Сдала коагулограмму. По результатам фибриноген 484, антитромбин 113,9%. В референсных значениях лаборатории - эти показатели считаются завышенными. По данным других лабораторий - нормальными. Может ли отличаться результат, полученный в разных лабораториях? Стоит ли идти на прием к гематологу? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-21 16:28
Здравствуйте.
В вашем бланке указаны референсные значения без учета беременности. Для Вашего срока это хорошие показатели.
Будьте здоровы.