Повышен эпителий

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа были обнаружены трихомонады. Сдала мазок, чистый. Прошли оба лечение. Мне прописали метрогил 5 дней. Дазолик 7 дней, эксагил 7 дней. Контрольный мазок чистый, но повышен эпителий. Появились жидкие выделения, без запаха. И чувство раздражения. Полового контакта нет. Может сдать анализ на бак посев из цервикального канала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 20:36
Добрый день.
По мазку у вас нет отклонений.
Но если есть жалобы, то рекомендую вам сдать дополнительно ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Оксана 2019-03-02 20:42
Благодарю. Так и сделаю.