Повышен 17-ОН-прогестерон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, на 2 день после рождения у моей дочки обнаружили кровоизлияние в левый надпочечник размером 39мм*23мм*38мм. Спустя 2 недели размеры кровоизлияния стали 28 мм*16мм*17мм, в это же время был сделан анализ на 17-ОН-прогестерон = 5,65 нг/мл. В 3 месяца мы повторили анализ на гормон, и он показал 4,47 нг/мл, на узи кровоизлияние не обнаружено. О чем может говорить такой результат анализа? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 00:56
Здравствуйте, Ирина.

Я всё же взрослый эндокринолог, поэтому не рискну давать рекомендации ребёнку столь раннего возраста.
Вам следует проконсультироваться по данному вопросу у детского эндокринолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.