Повышается давление после сна

Спрашивает: Денис Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, мне 32 года, не пью не курю, в последнее время стало резко повышаться давление после сна, и не важно день это или ночь. Сегодня повысилось до 156/60, пульс 80. Анализы все прошел, все в норме, только гемоглобин низкий 102. Врачи разводят руками. И ставят ВСД. Экг. Узи. Холтер все в норме. Почки, надпочечники то же норм. Пью уже три месяца Конкор пол таблетки утром. Что это может быть подскажите?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-09-16 22:00
Здравствуйте. Причина может быть в повышенном внутричерепном давлении. Нужно обследоваться на этот счет.