Почему повышается давление в другом городе

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Грыжа пищевода. ГЭРБ.
Здравствуйте, при переезде в другой город повышается давление 150, 170 на 100, 110, головные боли. При возвращении домой давление в норме. Сдал анализы в норме, ухи сердца в норме, сосуды шеи в норме, немножко был повышен холестерин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно климатическая обстановка там другая, так бывает к сожалению.