Повторые месячные

Спрашивает: arina 21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посдскажите пожалуйста месячные были 18,03.2016 пошли раньше на 10 дней закончились 26,03,2016, 27.03.2016 опять пошли в чем может быть причина? И с чем это может быть связанно? Возможно это из за поднятия тяжести? Или сбой гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения могут быть при наличии воспалительного процесса, при стрессе, смене часового пояса. Если они повторяются периодически, то нужно дообследоваться.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА