Пять месяцев нет месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Профессионально занимаюсь танцами, в конце 14 лет пошли месячные но уже с начало месячных был не регулярный цикл, в 16 лет потеряла девственность с любимым человеком (по сей день вместе) Секс у нас с презевративом но иногда без него, но он в меня не кончает (извините за такие подробности) так вот, уже 5 месяцев нету месячных, обычно примерно у меня 2 месяца нету а на 3 идут, была у гинеколога в 17 лет сдавала анализы сказали что все нормально мазок хороший, сейчас 5 месяцев нету месячных и сейчас пошли коричневые выделение, очень боюсь что может быть что то серьезное посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 16:53
Извините, а Вас в Вашей стране и семье здороваться не учат? Печально. Нас учили, потому сначала здравствуйте. Возможно, стресс, гормональный сбой. Нужно провести УЗИ и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
анна 2014-08-04 22:14
Действительно, а я и не заметила, извините пожалуйста что не поздоровалась, действительно не удобно получилось
спасибо за ответ