Повтор месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Неделю назад кончились месячные, которые были вовремя и в срок. Ровно через 7 дней снова начались. Мне 42. Почему так и что делать? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:23
Здравствуйте! Обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс не исключены признаки климакса, для чего нужно сдать ФСГ и ЛГ