Задержка. Помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: хр.гастрит,хр.колит
Здравствуйте, такая проблема. В марте месяце я начала качать пресс, в итоге похудела на 7 кг (162, вес 51). Вся жизнь - сплошной стресс. Секса не было. С 22.04-26.04 -были месячные, а потом пошли только 12.06 - 17.06. и то с помощью уколов "прогестерон" (врач назначил). Потом пошли месячные 20.07-25.07. обратилась к гинекологу - назначили "дюфастон" и "аевит" два курса. Дальше шли, как надо (15-20.08; 10-15.09; 9-15.10.) прошло уже 23 дня, а их все нет. Что делать? Смогу ли я в будущем иметь детей? Стоит ли мне дальше качать пресс (20 раз/1 раз в день - вроде бы, немного)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:10
Здравствуйте! У Вас вопрос не к гинекологу, а к тренеру и провидице. Я не являюсь ни тем, ни другим. Пресс на задержки не влияет. Обследуйтесь у врача очно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!