Повторный вопрос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как узнать точно срок зачатие ребенка если критические дни начались 13.12? а половой акт был2.12 и 16.12? узи же точно не ставят там плюс или минус неделя? Пожалуйста прошу подскажите как точно можно узнать в какое время было зачатие? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 22:32
Мария, я же вам написал сначала сдайте кровь на ХГЧ чтобы узнать есть ли у вас вообще беременность, вероятнее всего вы вообще не беременна.