Как узнать число

Спрашивает: маня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня был незащищеный секс 26.08 и 27.09 егодня была у врача который мне толком несмог обьяснить когда произошло зачатие. После узи он мне сказал что беременость 6-7 недель я бы хотела узнать после какой даты у меня произошла беременость т. к. это от разных молодых человек.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 07:08
Вероятней всего, что оплодотворение произошло в цикле от 26.08. По УЗИ, как правило определяют эмбриональный срок (срок от зачатия), а это получается приблизительно середина этого цикла, когда и проходит и овуляция. Но опять же это предположения.
маня 2016-11-03 10:46
Добрый день! Я правильно понимаю что 27.09 тоже не исключается?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-07 00:12
К сожалению, да.