Когда делать тест

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня нестабильный цикл и мне тяжело узнать дату задержки тк постоянно все скачет. Я хотела бы узнать у вас. У меня цикл длиннее 28 дней. Через сколько дней после полового акта я могу сдать кровь на хгч, чтобы точно узнать беременна или нет.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:50
Здравствуйте. Это можно сделать через 10-14 дней от даты предполагаемого зачатия
Платная консультация
Кристина 2016-10-20 13:57
Ещё раз здравствуйте.
Но как высчитать день зачатия? Если я не знаю ни овуляции ничего
У меня нестабильный цикл
Если я сделаю анализ хгч ровно через 30 дней после ПОЛОВОГО АКТА
То уже покажет беременность?
Спасибо!