Повторный прием постинора

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера произошел незащищенный половой акт, внутрь не эякулировал, девушка выпила постинор на всякий случай. Сегодня, через 10 часов после приема 2 таблетки был половой акт, презерватив порвался, эякулировал внутрь. Что делать? Принимать ли еще раз 2 таблетки постинора или что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:34
Здравствуйте! Подбирать адекватный контрацептив, а не глотать Постинор каждый раз. Это не конфетки. И "на всякий случай" его вообще никто не принимает. Какой день цикла сейчас?
Платная консультация
Эдуард 2015-05-13 22:13
В общем неделя, благоприятная для зачатия по ее календарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:31
"В общем" Вы уже все приняли, я так понимаю. А если нет-поздно