Повторный мазок после лечения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия(прижгла год назад). Ранее был хронический цервицит.
Здравствуйте, была молочница, выписали 3 свечи пимафуцина. После месячных сдала мазок -прилагаю. Что вы можете сказать по результатам мазка? Обильные беловатые, слизистые выделения, особенно утром. Небольшой зуд иногда появляется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 21:40
Добрый день. В мазке не отклонений. Если есть жалобы, то рекомендую дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Яна 2021-06-08 09:59
Спасибо, Алексей! А то что лактобацил нет это норма?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-08 10:09
В обычном мазке их могут просто не указывать