Повторный курс синупрет!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад заболела, заложило нос, но насморка не было, ухо при глотает хлюпало, но не текло и чуть болело горло, присутствовала температура 37'3-37'4 пропало обоняние на 5 дней, терапевт сделала тест на ковид оказался (+) прописали таблетки (азитромицин 6 дней, синупрет 10 дней, лоратодин 1т. на ночь) сделала ренген гайморовых пазух т. к. чувствую дискомфорт в районе носа и уха поставили диагноз (Пристеночное утолщение слизистой оболочки обеих сторон ВЧП пазух) пролечилась и вроде бы всё хорошо, выписали на работу. Мне синупрет очень помог, закончила его принимать 2 декабря, прошло после курса синупрет 3-недели, скажите пожалуйста могу ли я повторить курс? К лору записана, через две недели на прием! Раньше талонов нет по этому обращаюсь к Вам! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Да, вы можете повторно начать принимать Синупрет по 2 драже 3 раза в день (или в настойке)

Что Вас сейчас беспокоит?