Повторное появление кисты

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удаляла камни в жел.пузыре в 2010году.
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, мы планировали беременность, долго не наступала, после узи показала кисту эндометриодную на левом яичнике, сделала лапораскопию в октябре 2013г, после пропила курс таблеток ноябрь декабрь, беременности нет, сдала на гормоны всё хорошо, вчера пошла на узи по напровлению спаечный процесс малого таза, выявили кисту на том же яинике т. Е левом откуда удаляли до этого, размерами 2мм, очень удевлина, может ли такое быть, и что делать помогите плиз, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 16:51
Здравствуйте! Такое возможно, полного излечения эндометриоза добиться практически невозможно