Повторная привика от гриппа

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Моему сыну 6 лет сделали прививку от гриппа с моего согласия. Через 10 дней в садике ему сделали еще раз, хотя я воспитателя предупреждала. Что теперь делать и как это может сказаться на здоровье ребенка? Здравствуйте,
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-15 20:03
Добрый день.
Лишние дозы могут давать усиленные поствакцинальные реакции. Если такой реакции не было, то все в порядке.