Реакция на привику

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, в пятницу сделали ребенку 2 прививки: полиомиелит и краснуху, к вечеру щечки покрылись красными пятнами, температуры не было. Сегодня понедельник щечки до сих пор красные. Может ли это быть реакция на прививки и что можно принимать? Ребенку годик.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-30 15:27
Добрый день.
Может быть реакция на прививку.
Можно принимать антигистаминное средство в возрастной дозировке (фенистил) 1-3 дня.
Всего доброго.