Рентген, положительная реакция манту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали рентген ребёнку (по назначению врача из-за положительной реакции манту), в расшифровке написано: "Лёгочный рисунок усилен, корни расширены, Cor-N. " Что это значит? Ребёнок только недавно переболел гриппом. Прикрепляю сам рентген. К врачу по записи через неделю, переживаю очень.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-05 22:11
Добрый день.
Такие изменения могут быть после воспалительных процессов, может и после гриппа.