Повреждение во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение. Занималась с парнем половым актом, использовали лубрикант, но видимо, что-то пошло нет так, и было сухо, и когда он должен был «войти», то латексный презерватив как будто поцарапал меня при входе во влагалище внизу, я думаю это из-за сухости или просто неправильно не под тем углом вводил, пошла у меня кровь, неделю где то больно было ходить в туалет, но вскоре вроде зажило, не болело ничего. И где-то через две недели садилась на шпагат, и почувствовала будто это ранка разорвалась, она будто бы вот при входе во влагалище в самом низу, где оно прям заканчивается, но вроде разорвалась не сильно, даже купалась в морской воде, ничего не болело, и вот через неделю ещё(прошёл месяц с того случая) хотели с парнем заняться этим же, но мне снова стало больно(он даже не успел войти). Скажите, я не знаю что с этим делать, я не думаю, что это что/то серьезнок, это просто рана от латекса, я уверена, что никаких болезней нет, потому что секс был пару раз и то защищённый, видимо там просто было сухо и латекс повредил меня немного. Как думаете вы? Может что то нужно мазать, брызгать, сколько ждать заживления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-01 13:32
Здравствуйте! Вам необходимо на осмотр. Так тяжело сказать, откуда боль