Боли при касасании к низу входа во влагалище

Спрашивает: Виталик
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с моей девушкой занимались любовью в первый раз. После входа в неё она почувствовала сильную боль и по просила остановитьться и не продолжать. Я перестал, по пробовал пальцем и он вошёл туда на всю длину(8 см), вроде плева сорвалась. Отложили на утро остальной процесс. Утром я пытался пальцем прикоснуться до входа во влагалища и проверить все ли впорядке, но она вздрогнула и сказала что ей больно. Боль проявляется при обычном касании. Что это может быть? 3 месяца назад у нас была подобная ситуация, но я так и не смог полностью войти и были боли у неё. В больнице сказали что был радрыв у входа в незу. Может опять разрыв? Но мы применили смазку. Подскажите пожалуйста что может быть и какие меры принять чтоб подобного не повторилось. Она плачет, переживает и мне не по себе. Не хочу чтоб ей было больно. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 00:46
Очень деликатный вопрос. Вы должны всё это рассказать доктору и не стесняясь попросить его совета (только после осмотра)