Повреждение пальца

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, долго мучаюсь с указательным пальцем, не могу нормально нажать кнопку мыши и писать нужно с напряжением. Сегодня сделал МРТ кисти правой руки. Заключение следующее: Заключение: МР признаки дегенеративного повреждения ладонной связки пястно-фалангового
сустава II-го пальца правой кисти, дегенеративного повреждения удерживателя сгибателей пальцев
кисти.
Какое лечение возможно или только операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Либо консультация кистевого хирурга. Как вариант лечения это инъекции коллагеназы.