Повреждение мягкого неба

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астма, вазомоторный ринит, тонзиллит.
Здравствуйте. Сфотографировать не удалось, отметил местоположение на схеме красным кружком. На мягком небе, почти на границе с твердым небом языком ощущается "вмятина" с четкими краями. Глубина вмятины периодически меняется, ощущается то как небольшая вмятина, то как "дырка в небе". С "увеличением глубины" ощущается заложенность носа и легкий зуд. Что это может быть и правильно ли с этим обратится к стоматологу?
Теги: шишка на нёбе, шишечка на небе, уплотнение на небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-19 22:29
Здравствуйте!
Вам нужна очная консультация стоматолога и лор-врача, и компьютерная томография данной области.