Повреждение коленной связки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Со мной произошла травма в результате ДТП. Заключение по МРТ: остеохондр повреждение медиальной суставной поверх-ти надколенника. Частичн. Разрыв медиальной поддерж. Связки надколенника. Интерстиц. Поврежд. Передн. Крестообразн. Связки и передн. Рога латер. Мениска. Умереннно выражен. Трабекулярн. Отек костн. Мозга латер. Мыщелка бедр. Кости. Синовит.
У меня 6 неделя после травмы. Хожу без костылей, но неприятн. Ощущения в центре колена при опред. Резк движениях или наклонах ногой есть. Дайте, пожалуйста, Ваши рекомендации на дальнейшее восстановление. Врач порекомендовал мне уколы с гиалуроном 3 раза с перерывом в неделю. Есть ли такая необходимость их ставить?!
Если нужна дополн. Информация, могу предоставить.
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 14:24
Нужен клинический осмотр для оценки программы реабилитации. До полного восстановления двигательной активности и силы мышц говорить о каком то лечении не логично