Повлияет ли фурасемид на результаты теста на беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в обед пила фурасемид. Повлияет ли он на результаты теста на беременность? Можно ли вечером сделать тест на беременность? Или лучше делать тест на следующий день после приема данного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 18:05
Здравствуйте! Лучше на следующий день. А еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова