Определение результата теста на беременность онлайн

Спрашивает: Ирина 1201
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 16.10.16, овуляция была на 13 дц, проверено на УЗИ. На 26 дц сделала тест, слабый плюсик появился, считать его как положительный или нет? Начались поющие боли внизу живота (периодично) очень переживаю. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 22:56
Добрый день, Ирина.

Вторая бледная полоска в тесте тоже свидетельствует о наличии беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 1201 2016-11-10 23:01
Спасибо большое