Результаты теста по беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста сдала анализы в связи с беременностью 17 недель. Хотела бы знать что они означают.
16.19 anti- Rebella lgG колич. (ИХЛА) результат 48.0 МЕ/мл норма 0-10
16.20 anti- Rubella lgM (ИХЛА) результат 0.475 кп норма 0-1.1
16.23 Авидность Toxo lgG результат 77% норма 0-0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 11:54
Здравствуйте, высокая авидность антител класса IgG в 100% случаев характеризует хроническое (давнее) инфицирование, которое длится больше 4 месяцев; краснухой вы переболели до беременности