Беременна или нет: по результатам теста

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите, что значит тест на беременность, если вначале показало одну полоску, а через 10 минут стало "просвечиваться"еще одна(еле-еле, почти не видно, только если через лампу посмотреть)? Тест взяла "в любое время суток". Беременна я или нет? Задержки и раньше у меня били, сейчас 10 дней. Если да, то какие есть методы, чтобы прервать беременность на таком раннем сроке? Стыдно об этом даже думать, но сейчас такие обстоятельства, что еще один ребенок, к сожалению, крайне не желателен(у меня двое мальчиков уже есть: 8месяцев и 5лет).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 23:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А тест оценивается от силы в течении первых 5 минут - помто поздно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова