Анализы на авидность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что значат анализы: anti-CMV IgG (ихла) - результат 3.29 кп
anti-HSV 1,2 IgG (ихла) - результат 37,3 кп
anti-Rubella IgG (ихла) - результат 50,2 ме/мл
Может ли влиять на результат то, что в этот день я заболела к вечеру. С утра чувствовала недомогание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

2 ответа

Виктория 2016-08-02 17:48
Добрый день, по результатам анализов у вас выявлены низкоавидные антитела на торч инфекцию. Вам необходимо повторить этот анализ через 3-4 недели, авидность должна повыситься выше 60, это говорит о переходе этой инфекции из стадии обострения в хроническую стадию.