Поцарапав вуличний кіт

Спрашивает: Дар’я
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрий день. Мене поцарапав вуличний кіт, виникла маленька червона цяточка(кров). Я помила руку з милом і потім обробила спиртом. Чи є загроза зараження чимось? Чи треба ще щось робити?
Дуже дякую за відповідь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-14 16:22
Дарья! Если в вашем районе проживания зафиксированы случая бешенства у животных, то следует поставить вакцину. Обратитесь в травм. Пункт.