Поцарапала глаз

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 5 месяце поцарапал ногтем нижнее веко, где слезоточивый канал, царапина красна, выделения не понятно, есть белые иногда как и у всех людей скапливается на гнойные не похоже, надо чем нибудь помазать, обработать? Боюсь что трёт и что нибудь попадёт
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-24 19:24
Добрый день! Капли Офтальмоферон по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель до 5 раз в день