Потовыделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У моего мужа есть проблема, он когда спит очень сильно потеет даже постель вся мокрая. Хотелось бы узнать почему у него только ночью такое потовыделение, началось это где-то месяцев 6-7 назад
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 09:59
Здравствуйте.
Не считаю это проблемой. Такова особенность его вегетативной нервной системы. Для исключения соматической патологии проверьте состояние щитовидной железы.
Всего доброго.